Встреча состоялась

Когда я шла на встречу в редакцию альманаха "Я - человек" спустя почти семь лет после своего последнего появления тогда еще в клубе на Тургеневской, мне казалось, что прошло очень много времени, что все изменилось и люди стали другие, и я сама сильно повзрослела. Но вот прошло первое волнение, вглядывание в лица, узнавание старых друзей и... как будто, не было этих семи лет! Звучит тот же родной звонкий голос Натальи Александровны, рядом сидят такие знакомые Женя Пяткин, Саша Агаянц, Лена Любарская, внутри идет бурный мыслительный процесс над новым спецвыпуском. Это действительно была Встреча с большой буквы, потому что она не осталась на поверхности, как простое событие, факт, но затронула глубоко внутренние чувства, воспоминания детства.
Хорошее впечатление осталось от новой молодежи, которая продолжает работу над альманахом и участвует в разных других интересных проектах. Было очень приятно, что они так заботливо нас встретили, зарегистрировали, сфотографировали и напоили чаем. Надеюсь, что альманах воспитает еще не одно любознательное, искреннее и открытое поколение.. Тем более какие его годы! Всего 17 лет!
Ирина Летицкая, участник "Альманаха" 2001-2004 годов

Всегда приятно, что есть люди, которые продолжают начатое другими дело. Жаль, что не всем, кто выпускал "Альманах" в начале 90-х удалось сегодня приехать. На встрече можно было воочию увидеть тех, кому доверено право хранить традиции, заложенные нами.
Один из основателей, Сергей Зотов, участник "Альманаха" 1990-2008 г.

Альманаху "Я - человек" - 17 лет

Встреча состоялась: 17 февраля 2008

Выпуски альманаха

Как все начиналось...

История - это мы

Год моего рождения

Моя жизнь