ЗАКАЗ КНИГ - notabene_book@list.ru
|
Без барьеров. Как на самом деле учить иностранные языки
Яна Хлюстова, Алексей Шередега
М.: Альпина нон-фикшн, 2026. — 340 с.
ISBN:
978-5-00223-330-4
Решив изучать иностранный язык, мы задумываемся над тем, как, затратив минимальные усилия, получить максимальный результат. И зачастую сомневаемся в том, возможно ли это. Прочитав эту книгу, вы убедитесь в том, что освоить иностранный язык может абсолютно любой человек, и это научно доказанный факт, а значит, никаких преград на этом пути не существует. Книга адресована всем, кто хочет овладеть иностранным языком, но не решается или не может найти время и силы на занятия; начинает изучать язык, но бросает дело на полпути — из-за нехватки времени, мотивации, терпения; считает, что у него нет способностей и таланта к изучению языков; потратил на учебу много лет, но так и не смог заговорить; изучает языки довольно успешно, но хотел бы повысить эффективность занятий.
Яна Хлюстова -
научный журналист, автор научно-популярных книг. Говорит на шести иностранных языках, ведет популярный телеграм-канал «Ну как сказать».
Алексей Шередега - специалист в области стратегии и анализа информации, обладатель степени MBA бизнес-школы INSEAD, редактор вопросов для интеллектуальных игр. Сфера интересов: влияние новых технологий на повседневную жизнь, критическое мышление и когнитивные искажения.
Книгу можно приобрести на лекциях
Культурно-просветительского центра "Архэ", а также заказать по почте: notabene_book@list.ru
Другие книги авторов:
Поймать вавилонскую рыбку. Человеческий мозг, нейронные сети и изучение иностранных языков. Яна Хлюстова. М.: Альпина Нон-фикшн, 2023
|
|
|
ИЗДАТЕЛЬСТВА |
СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ |
ПРАЙС-ЛИСТ
|
|